0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505

Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505
Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505
Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505
Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505
Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505
New
В наличии
Артикул: 75-00268
Производитель: RECODA
185.00 грн.
Оплата
Оплата картой
Оплата картой
Безналичный расчет
Безналичный расчет
Оплата наличными
Оплата наличными
Післяплата Нової Пошти
Післяплата Нової Пошти
Доставка и гарантия
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
При заказе от 3000 грн. бесплатно
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Гарантия от производителя
Гарантия от производителя
Срок гарантии смотреть в характеристиках товара
Возврат/обмен
Возврат/обмен
Если товар Вам не подошёл, его можно вернуть в течение 14 дней (в соответствии с «Законом о защите прав потребителей»). Возврат заказа возможен при условии, что товар не был использован, а также при полной сохранности упаковки и наклеек.

Описание Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505

Кліпса для кріплення реєстратора; сумісність RECODA M505; матеріал пластик / метал; розміри 20 / 20 / 15 мм

Основные характеристики Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505

Бренд RECODA
Вага пакування, кг 0.009
Висота пакування, см 1.5
Довжина пакування, см 2
Материал корпуса Металл, Пластик
Об’єм пакування, м³ 0.00001
Размеры 20 / 20 / 15 мм
Совместимость M505
Страна производства Китай
Страна-производитель товара Китай
Тип устройства Клипса
Цвет Черный
Ширина пакування, см 2

Отзывы о Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505

Нет вопросов об этом товаре.
Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505
Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505
Код: 75-00268~01
В наличии
185.00 грн.
Вы смотрели
New
Кронштейн Hikvision DS-1280ZJ-DM21(Black)
В наличии
765.00 грн.
New
Кріпильна панель Smartbracket Ajax HomeSiren чорна
В наличии
370.00 грн.
New
Монтажний адаптер для підвісної стелі DH-PFA200G
New
Модуль зчитувача карт Mifare DH-VTO2000A-R
Нет в наличии
1987.00 грн.
New
Підвісне кріплення DS-1271ZJ-135
В наличии
2250.00 грн.
New
Щиток від дощу Hikvision DS-KABD9203-RS
В наличии
1620.00 грн.
New
Адаптер змінного струму Power Hub AC Main Out Adapter
New
комутаційна коробка DH-PFA13G
В наличии
450.00 грн.

Часто задаваемые вопросы

Где купить Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505?

Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505 можно купить в нашем интернет-магазине по цене 185.00 грн.. Категория: Нагрудные видеорегистраторы (боди-камеры).

Какая цена на Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505?

Актуальная цена на Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505 — 185.00 грн.. Производитель: RECODA.

Кліпса для кріплення реєстратора RECODA M505 — характеристики и описание

Модель: 75-00268~01. Категория: Нагрудные видеорегистраторы (боди-камеры). Производитель: RECODA. Цена: 185.00 грн..
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_email