0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T

PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T
New
Нет в наличии
Артикул: 99-10037439
Производитель: SafetyEye
Цена по запросу
Оплата
Оплата картой
Оплата картой
Безналичный расчет
Безналичный расчет
Оплата наличными
Оплата наличными
Післяплата Нової Пошти
Післяплата Нової Пошти
Доставка и гарантия
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
При заказе от 3000 грн. бесплатно
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Гарантия от производителя
Гарантия от производителя
Срок гарантии смотреть в характеристиках товара
Возврат/обмен
Возврат/обмен
Если товар Вам не подошёл, его можно вернуть в течение 14 дней (в соответствии с «Законом о защите прав потребителей»). Возврат заказа возможен при условии, что товар не был использован, а также при полной сохранности упаковки и наклеек.

Описание PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T

● 1/2.8" CMOS● 4.8-120мм (16х) 55°-2.4°● 4МП 25 к/с● H.264, H.265, MJPEG● Захоплення обличчя, детектор руху (класифікація людей та транспортних засобів), смарт-трекінг, виявлення перетину лінії, вторгнення, входу в зону, виходу із зони, без нагляду багажу, виявлення вилучення об’єкта, аудіоаномалій● MicroSD 512 Гб● 36 V DC, PoE (802.3at)● IP67, IK10● 3 кг

Основные характеристики PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T

BLC поддерживает
Defog цифровий
HLC поддерживает
PoE 802.3at
ROI 8 зон для каждого потока
WDR 120 дБ
Апертура F1.6
Аудиоинтерфейсы 1 вход/1 выход
Вес 3 кг
Видеокомпрессия H.264, H.265, MJPEG
Виявлення облич Підтримує
Вход и выход из зоны поддерживает
Дальность подсветки 150 м
Идентификация объекта (DORI - не аналитика) 240–10 м
Интерфейсы тревоги 2 вх/1 вих
Количество потоков 3
Количество предустановок 300
Материал металл
Матрица 1/2.8″ CMOS с прогрессивной разверткой
Метод хранения NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 512 Гб
Мин. чувствительность Цвет: 0,005 лк (F1,6, AGC ON)
Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) 950-38 м
Обнаружение лиц поддерживает
Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) 2400–96 м
Оптическое увеличение 25х
Основные функции обработки 24 зоны маскирования
Оставленные / пропавшие предметы поддерживает
Память при отключении питания поддерживает
Пересечение линии поддерживает
Питание 36В DC
Потребляемая мощность 24 Вт
Проникновение в область поддерживает
Рабочая температура от -30 °C до +65 °C
Размеры Ø 210 × 344.7 мм
Распознавание объекта (DORI - не аналитика) 480-19 м
Режимы работы PTZ Предустановка, сканирование шаблонов, патрульное сканирование, автоматическое сканирование, сканирование наклона, случайное сканирование, сканирование кадра, сканирование панорамы
Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) 480-19 м
Сетевые интерфейсы 1 RJ45 10M/100M
Скорость затвора 1 - 1/30,000 с
Скорость по предустановкам поворот 120°/с; нахил 80°/с
Скорость ручного управления Поворот 0.1° - 120°/с; Наклон 0.1° - 120°/с
Совместимость ONVIF, ISAPI, SDK
Степень защиты IP67, IK10
Тип подсветки ИК
Углы обзора Г: 55° - 2.4°, В: 33° - 1.4°, Д: 61.5° - 2.8°
Фокусное расстояние 4.8 - 120 мм
Цифровое увеличение 16х
Частота кадров (доп. поток) 704 × 576 25 к/с
Частота кадров (доп2. поток) 1920 × 1080 25 к/с
Частота кадров (основной поток) 2560 × 1440 25 к/с
Гарантия 24

Отзывы о PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T

Нет вопросов об этом товаре.
PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T
PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T
Код: 99-10037439~04
Нет в наличии

Часто задаваемые вопросы

Где купить PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T?

PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T можно купить в нашем интернет-магазине по цене 0.00 грн.. Категория: Камеры видеонаблюдения.

Какая цена на PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T?

Актуальная цена на PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T — 0.00 грн.. Производитель: SafetyEye.

PTZ відеокамера SafetyEye SE-PTZ425V5I-T — характеристики и описание

Модель: 99-10037439~04. Категория: Камеры видеонаблюдения. Производитель: SafetyEye. Цена: 0.00 грн..
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_email