0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Кронштейн TVT TD-YZJ0501

Кронштейн TVT TD-YZJ0501
Кронштейн TVT TD-YZJ0501
New
Нет в наличии
Артикул: 77-00108
Производитель: TVT
1422.00 грн.
Оплата
Оплата картой
Оплата картой
Безналичный расчет
Безналичный расчет
Оплата наличными
Оплата наличными
Післяплата Нової Пошти
Післяплата Нової Пошти
Доставка и гарантия
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
При заказе от 3000 грн. бесплатно
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Гарантия от производителя
Гарантия от производителя
Срок гарантии смотреть в характеристиках товара
Возврат/обмен
Возврат/обмен
Если товар Вам не подошёл, его можно вернуть в течение 14 дней (в соответствии с «Законом о защите прав потребителей»). Возврат заказа возможен при условии, что товар не был использован, а также при полной сохранности упаковки и наклеек.

Описание Кронштейн TVT TD-YZJ0501

Кронштейн для встановлення на стовп. Розміри: 164.7x54.5x215 мм, Вага 1100 г.

Основные характеристики Кронштейн TVT TD-YZJ0501

feed_price_allo 1137.72
Бренд TVT
Вага пакування, кг 1.25
Вес 1.1 кг
Висота пакування, см 6
Довжина пакування, см 23
Класс защиты IP65
Материал корпуса Металл
Монтаж На столб
Об’єм пакування, м³ 0.00235
Рабочая влажность 10 - 90%
Рабочая температура от -30 °C до +60 °C
Размеры 164,7 / 54,5 / 215 мм
Страна производства Китай
Страна-производитель товара Китай
Тип устройства Кронштейн
Цвет Белый
Ширина пакування, см 17
Гарантия 12 месяцев

Отзывы о Кронштейн TVT TD-YZJ0501

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Кронштейн TVT TD-YZJ0501

Нет вопросов об этом товаре.
Кронштейн TVT TD-YZJ0501
Кронштейн TVT TD-YZJ0501
Код: 77-00108~01
Нет в наличии
1422.00 грн.
Вы смотрели
New
Контролер доступу DS-K2604T main board
Нет в наличии
8261.00 грн.
New
Система накопичення енергії Kstar (KAC125DP2+BC260DLE) ALL IN ONE C&I ESS
Нет в наличии
Цена по запросу
New
Зарядна станція EcoFlow RIVER mini (Wireless) (210 Вт·г)
New
Монітор 2E G2423B 23.8" дюйма 1920x1080
Нет в наличии
4300.00 грн.
New
RFID браслет з чипом MIFARE SEVEN R-67 червоний

Часто задаваемые вопросы

Где купить Кронштейн TVT TD-YZJ0501?

Кронштейн TVT TD-YZJ0501 можно купить в нашем интернет-магазине по цене 1422.00 грн.. Категория: Монтажные коробки и кронштейны.

Какая цена на Кронштейн TVT TD-YZJ0501?

Актуальная цена на Кронштейн TVT TD-YZJ0501 — 1422.00 грн.. Производитель: TVT.

Кронштейн TVT TD-YZJ0501 — характеристики и описание

Модель: 77-00108~01. Категория: Монтажные коробки и кронштейны. Производитель: TVT. Цена: 1422.00 грн..
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_email