0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD

Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD
Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD
Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD
New
В наличии
Артикул: 71-00092
Производитель: Trinix
156938.00 грн.
Оплата
Оплата картой
Оплата картой
Безналичный расчет
Безналичный расчет
Оплата наличными
Оплата наличными
Післяплата Нової Пошти
Післяплата Нової Пошти
Доставка и гарантия
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
При заказе от 3000 грн. бесплатно
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Гарантия от производителя
Гарантия от производителя
Срок гарантии смотреть в характеристиках товара
Возврат/обмен
Возврат/обмен
Если товар Вам не подошёл, его можно вернуть в течение 14 дней (в соответствии с «Законом о защите прав потребителей»). Возврат заказа возможен при условии, что товар не был использован, а также при полной сохранности упаковки и наклеек.

Описание Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD

Турнікет розсувний; пропускна здатність: 35 чол/хв; ширина проходу: 550 мм; час спрацювання: 0.2 с; тип встановлення: підлогове; тип турнікета: напівзростовий; живлення: 100-240В; споживання: 24 Вт; встановлення: внутрішнє; матеріал: нержавіюча сталь; розміри: 1400 / 320 / 1000 мм

Основные характеристики Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD

feed_price_allo 125550.42
Антипаника Да
Бренд Trinix
Вага пакування, кг 97
Вес 94 кг
Индикация Световая
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Монтаж Напольный
Питание AC 100-240 В
Питание устройства AC 220 В
Потребляемая мощность 24 Вт
Потребляемая мощность 24 Вт
Пропускна спроможність 35 чел/мин
Размеры 1400 / 320 / 1000 мм
Страна производства Китай
Страна-производитель товара Китай
Тип конструкции Раздвижной
Тип привода Электромеханический
Тип турникета Полуростовой
Тип устройства Турникет раздвижной
Установка Внутреннее
Функции турникета Блокировка, Выход, Вход
Цвет Черный
Ширина прохода 550 мм
Гарантия 12 месяцев

Отзывы о Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD

Нет вопросов об этом товаре.
Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD
Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD
Код: 71-00092~01
В наличии
156938.00 грн.
Вы смотрели
New
Зарядна станція EcoFlow RIVER Pro (720 Вт·г)
Нет в наличии
21999.00 грн.
New
Монтажний адаптер для підвісної стелі DH-PFA200G
New
Защіпка електромеханічна Trinix ES-150NC
В наличии
825.00 грн.
New
PoE інжектор Ewind EW-PSE101G-AC-AF
В наличии
797.00 грн.
New
RFID браслет з чипом MIFARE SEVEN R-68 червоний
В наличии
68.00 грн.
New
Термінал розпізнавання осіб DS-K1T606MF
Нет в наличии
20640.00 грн.
New
Блок живлення 12В/2А SEVEN PS-767W
В наличии
311.00 грн.
New
Виклична панель з Wi-Fi DHI-VTO1301R-W
Нет в наличии
Цена по запросу

Часто задаваемые вопросы

Где купить Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD?

Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD можно купить в нашем интернет-магазине по цене 156938.00 грн.. Категория: Турникеты.

Какая цена на Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD?

Актуальная цена на Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD — 156938.00 грн.. Производитель: Trinix.

Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-9000SGD — характеристики и описание

Модель: 71-00092~01. Категория: Турникеты. Производитель: Trinix. Цена: 156938.00 грн..
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_email