0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А

Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А
New
Hikvision
Официальный и сертифицированный товар с гарантией от производителя.
Нет в наличии
Артикул: 99-00000859
Производитель: Hikvision
579.00 грн.
Оплата
Оплата картой
Оплата картой
Безналичный расчет
Безналичный расчет
Оплата наличными
Оплата наличными
Післяплата Нової Пошти
Післяплата Нової Пошти
Доставка и гарантия
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
При заказе от 3000 грн. бесплатно
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Гарантия от производителя
Гарантия от производителя
Срок гарантии смотреть в характеристиках товара
Возврат/обмен
Возврат/обмен
Если товар Вам не подошёл, его можно вернуть в течение 14 дней (в соответствии с «Законом о защите прав потребителей»). Возврат заказа возможен при условии, что товар не был использован, а также при полной сохранности упаковки и наклеек.

Описание Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А

Блок живлення для відео дзвінка Hikvision DS-KB6003-WIP. Характеристики: Вх. напруга - AC 220В; Вих. напруга - AC 24В; Потужність - 1000мА; Ступінь захисту - IP42

Основные характеристики Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А

Гарантия 12

Отзывы о Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А

Нет вопросов об этом товаре.
Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А
Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А
Код: 99-00000859~04
Нет в наличии
579.00 грн.
Вы смотрели
New
2 Мп IP-виклична панель IP65, IK08 з Wi-Fi DS-KV8113-WME1(C)
New
Комплект Slinex Nexo 7 Cloud black + ML-17HD graphite
Нет в наличии
9724.00 грн.
New
Монітор 2E D3224B 31.5" дюйма 2560x1440
Нет в наличии
8093.00 грн.
New
Защіпка електроригельна Trinix TRX-500A NO
В наличии
1659.00 грн.
New
Монітор Dahua DHI-LM22-A210Y 21.45" VA 1920x1080
В наличии
3735.00 грн.
New
Турнікет розсувний двостулковий Trinix TRX-7000FTD
New
Відеореєстратор SafetyEye SE-NVR16V1Q
В наличии
5085.00 грн.

Часто задаваемые вопросы

Где купить Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А?

Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А можно купить в нашем интернет-магазине по цене 579.00 грн.. Категория: Блоки питания.

Какая цена на Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А?

Актуальная цена на Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А — 579.00 грн.. Производитель: Hikvision.

Блок живлення ББП-2401АС 24В 1А — характеристики и описание

Модель: 99-00000859~04. Категория: Блоки питания. Производитель: Hikvision. Цена: 579.00 грн..
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_email